07.05.2021

193

0

Rate this post

В Ляховичах прошёл первый открытый турнир по лёгкой атлетике, посвящённы памяти мастера спорта международного класса Геннадия Валюкевича. В нём приняли участие воспитанники Давид-Городокской и Столинской ДЮСШ и завоевали пять медалей.
    В беге на 1000 метров третье место занял Евгений Мороз (тренер Евгений Симончик). Также бронзовую медаль на дистанции 60 метров завоевала Анжела Павлович (тренер Сергей Белоус).
    Две серебряные награды у юной спортсменки Маргариты Сычевич в беге на 60 и 300 метров. Владислав Петровец занял третье место в беге на 60 метров и стал седьмым на дистанции 300 метров.
    Личные рекорды установили Владислав Наумович, Алиса Некрашевич и Дмитрий Быба. Тренер ребят Анатолий Пашкевич уверен, что победные и призовые места не заставят себя ждать.
    За помощь в организации поездки особая благодарность маме Ирине Чорной.