ДЗЮДО: Достойное выступление представителей Столинщины на турнире в Минске

26.02.2021

365

0

Rate this post

В Минске в спортивном клубе «Радимич» 20 февраля состоялся традиционный турнир по дзюдо, посвящённый Дню защитников Отечества.

Приняли участие в нём и показали достойный результат воспитанники Давид-Городокской ДЮСШ.
    Сложную победу в весовой категории 44 кг одержал Назар Козеня из агрогородка Ремель. Он одолел соперников, которые раньше останавливали его в борьбе за золото турниров.
    Проявил силу воли и Даниил Ровкач из Давид-Городка, который завоевал бронзу в весовой категории 35 кг.
    Третьим в весовой категории 60+ стал Никита Лешкевич – ученик Семигостичской средней школы.
    Дебютировала на соревнованиях юная дзюдоистка из агрогородка Ольшаны Вероника Вабищевич. Она не растерялась и остановилась в шаге от пьедестала, заняв пятое место.