28.07.2023

112

0

Rate this post

22 июля на стадионе ФСК «Аквамарин» состоялся товарищеский матч между командой «Динамо-Брест» и сборной командой
    Столинского района.

Спустя несколько минут после начала игры наша команда пропустила первый мяч, при том, что постоянно атаковала ворота «Динамо».
    Благодаря постоянному прессингу команды Столинского района к концу матча удалось забить два мяча и выйти вперёд, но к концу первого тайма соперник забил пенальти и сравнял счёт. На перерыв команды отправились с равным счётом – 2:2.
    Второй тайм сразу начался с наступления игроков «Динамо-Брест». Команде нашего района редко удавалось провести удачную атаку, а вот у соперника всё сложилось как надо. Как результат – матч завершился со счётом 3:6 в пользу гостей.
    – Недавно приступил к новой должности, что для самого очень значимое событие, – говорит Александр Невдах, уроженец г. Столина, новый директор ФК «Динамо-Брест». – Что касается работы, то, конечно, планы у нас амбициозные. Кроме улучшения состава самой команды, будем обращать особое внимание на детско-юношеский футбол.
    Что касается сегодняшнего матча, то решение приехать на родину было принято незамедлительно. Хотелось показать землякам клуб, порадовать детей, увлекающихся футболом.