• ru
  • by
  • 27 апреля

    USD

    EUR

    Столин

    6C

    Это была одна из лучших игр

    16.08.2019

    1958

    0

    Rate this post

    Фк Новая ПрипятьВ прошлую субботу в Иваново состоялся финал Кубка области, на который отправилась футбольная команда  «Новая Припять» из агрогородка Ольшаны.
    Их соперниками была команда «Мелиоратор» из Ганцевич. До этого «Новая Припять» с лёгкостью обыграла команду из Бреста со счётом 6:1.
    На встречу, кроме самих футболистов, приехали и около 150 болельщиков из Ольшан, чтобы поддержать свою команду. Среди них большой любитель футбола – директор средней школы № 1 Михаил Лемяза, которой поделился впечатлением:
    – Наша команда переиграла соперников полностью, даже не дав им шанса. Приятно было смотреть эту игру, которую я, как болельщик со стажем, могу назвать одной из самых лучших. Наши ребята сражались за каждый голевой момент и старались быстро их реализовать. Если говорить об организации матча, то не без гордости скажу, что у нас она лучше. Но будем развиваться и дальше, ведь в следующем году наша команда в третий раз примет участие в Кубке республики, а значит, ещё будем встречать гостей.
    Футболисты из Ольшан уже не в первый раз прославляют наш район и в очередной раз показали свой высокий уровень. Тренером команды является Михаил Гриб, а капитаном Владимир Ралов, по совместительству учитель физической культуры СШ №1 аг. Ольшаны.
    Стоит порадоваться за Романа Лемезу, который забил два гола и признан лучшим игроком матча. Награду ему вручил председатель Брестской областной федерации футбола Евгений Троцюк. Специалисты, которые присутствовали на игре, всерьёз заинтересовались перспективным футболистом. Какое решение примет сам Роман, пока неизвестно, но в любом случае желаем ему и команде новых побед и достижений. Мы за вас болеем!
    Анна МЕЛЬНИК

    Обсуждение

    Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

    Разработка сайта

    Техподдержка сайтаSAKURAWEB

    SEO-продвижение

    Яндекс.Метрика