22.04.2021

208

0

Rate this post

Пинские пограничники стали лучшими на республиканских соревнованиях по служебному многоборью погранслужбы Беларуси, сообщает Госпогранкомитет.

В течение трех дней, с 19 по 21 апреля, в Пинском пограничном отряде проходили ведомственные соревнования. Столица Полесья собрала около 60 участников в составе 10 команд. Это представители пограничных групп и отрядов пограничной службы Беларуси.
    Пограничники состязались в трех видах спорта, которые входят в состав служебного многоборья, это плавание, бег на различные дистанции и спортивная стрельба.
    По итогам всех этапов были определены победители в различных категориях. В этот день на пьедестал почета поднимались более 20 участников. В их числе и представители Пинского погранотряда. Анастасия Олешко заняла первое место в плавании и второе призовое по результатам трех видов, а Павел Грибович почетное первое место. По итогам всех этапов первое общекомандное место заняли спортсмены Пинского пограничного отряда.