17.05.2019

71

0

Rate this post

Международный турнир по дзюдо “Кубок Юртова” собрал спортсменов из России, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии, Молдавии, Чехии и других стран.
    Соревнования впервые были проведены в Гродно в декабре 1984 года и посвящены памяти капитана милиции Виктора Юртова, сотрудника гродненской милиции, погибшего в Афганистане при выполнении интернационального долга.
    Приняли в нём участие и наши спортсмены, которые достойно представили страну. Николай Стреха стал третьим, а Виктория Яцевич стала обладательницей серебряной медали.
    Также на прошлой неделе в Кобрине прошли командные соревнования по дзюдо, в которых приняли участие и воспитанники Давид-Городокской ДЮСШ. Среди 9 команд наши ребята заняли третье место.