НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Швейный цех райпо перестроил свою работу в связи с пандемией коронавируса.  Швеи работают практически без выходных для того, чтобы жители района не остались без защитных масок.

Начиналось всё с пошива масок для сотрудников сети райпо.  С получением специального разрешения, маски поступили и в продажу.

Сейчас четыре работницы цеха отшивают 400-450 масок в сутки, которые успешно реализуются в 154 торговых точках райпо.  Уже произведено более 6 000 масок.  Закуплено у других предприятий для последующей реализации примерно столько же.

Как сообщил председатель правления райпо Сергей КРЫЖИК, за день в магазинах  продаётся около 400 масок.

Цена на средство защиты зависит от ткани, слойности и качества продукции. Самая недорогая маска стоит 1 рубль 30 копеек, самая дорогая – 3 рубля.

На данный момент в остатке более чем  2 000 масок.

Лилия ГУЩА

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости