НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В ночь на 13 января житель аг. Ольшаны удивил своим «досугом» даже видавших виды сотрудников милиции.
Целый букет из правонарушений начался с, казалось бы безобидной прогулки: якобы, из бани в направлении дома. На улице наш «герой» поскользнулся, упал и его рука… попала между элементами забора. Особо бдительная овчарка укусила незваного гостя за руку.
Такой обиды мужчина простить не смог. Пришёл домой, взял ружьё, сел в авто и вернулся на место происшествия. И… стал стрелять в собаку. Во дворе было две овчарки. В одну из них он попал (четвероногий друг, к счастью, остался жив), второй повезло.
На шум выбежала хозяйка дома и успела заметить марку авто хулигана, на которой тот скрылся. Женщина тут же обратилась в милицию. По горячим следам нарушитель был пойман сотрудниками ГАИ. Причём, по первому требованию он не остановился, пытался скрыться, бросил автомобиль и убежал, но таки был пойман бдительными стражами правопорядка.
Выяснилось, что свои многочисленные «подвиги» мужчина совершил в состоянии хорошего подпития: в его крови было обнаружено более 2 промилле алкоголя.
Ведётся разбирательство.
Анастасия ПОКРОВСКАЯ

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.
Предыдущая новость

Следующая новость

Оставить комментарий

Похожие новости