НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Следователи устанавливают обстоятельства угона автобуса в Барановичах, сообщили БЕЛТА в УСК по Брестской области.

Инцидент произошел сегодня утром. По данным следствия, 41-летний житель Барановичей угнал с территории автовокзала пассажирский автобус и выехал на нем за пределы города. Во время движения автобус загорелся. Мужчина своевременно покинул транспорт и не пострадал.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с привлечением работников МЧС, специалистов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области и сотрудников ГАИ. Установлено, что очаг возгорания находился в задней части автобуса — это может свидетельствовать о движении с включенным стояночным тормозом.

Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.1 ст.214 (угон) Уголовного кодекса Беларуси. Подозреваемый задержан, с его участием проводятся следственные действия.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
QR-код вместо паспорта: внедрили цифровую проверку возраста
Гороскоп на 15 октября
Гороскоп на 14 октября

Оставить комментарий

Похожие новости