НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Фейки о Вооруженных Силах распространяются, чтобы очернить Беларусь за ее пределами и вызвать возмущение непосредственно у населения. Таким мнением в проекте «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА поделился военный комиссар Витебской области полковник Руслан Шкодин.

«Десять лет мы проводили совместные учения с Россией. Но в последние два года это было поводом, чтобы взволновать людей у нас и показать в невыгодном свете Беларусь и ее Вооруженные Силы. Даже несмотря на мощнейшее информационное сопровождение данных мероприятий. Когда я разговаривал с оппонентами, то спрашивал у них: если бы Беларусь собиралась на кого-то нападать, мы пригласили бы больше 20 военных атташе?» — задал риторический вопрос Руслан Шкодин.

Военком Витебской области считает, что оппоненты будут хвататься за любой повод и интерпретировать информацию для достижения своих интересов. «Их интересы мы прекрасно понимаем: очернить Беларусь за ее пределами и вызвать возмущение непосредственно у нашего населения. Если говорить кратко и лаконично, то это два основных мотива», — убежден военком Витебской области.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости