НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В субботу около полудня на улице Советской в Столине произошло ДТП, в котором пострадали отец и его десятилетняя дочка.

20-летний житель аг. Белоуша на легковом автомобиле двигался в направлении р. п. Речица. Увидев припаркованный автомобиль на стоянке напротив торгового объекта, стал притормаживать, чтобы безопасно разъехаться со встречным автомобилем. В этот момент машину занесло вправо и он наехал на отца и девочку, которые стаяли у багажника припаркованного авто.  Оба с травмами были доставлены в больницу.

Как сообщил начальник ОГАИ Столинского РОВД Виталий Ковальский, на момент ДТП моросил дождь, дорожное покрытие было мокрым.  Водитель был трезв и имел права соответствующей категории.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям района быть максимально внимательными: учитывать осенние погодные условия,  а также особенности и состояние проезжей части.

Анастасия ПОКРОВСКАЯ

Оставить комментарий

Похожие новости