НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Бресте на таксиста составили 20 административных протоколов за день, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Наталья Милюкова.

Случай произошел днем 19 марта на улице 28 Июля. Сотрудник ГАИ зафиксировал превышение скорости более чем на 30 км/ч автомобилем такси марки «Лада», который обгонял другую машину через двойную сплошную полосу. Инспектор подал звуковой сигнал об остановке, но водитель стал скрываться. Вскоре его удалось остановить. В салоне такси в этот момент была 10-летняя пассажирка. За рулем сидел 33-летний брестчанин.

Мужчину уже неоднократно привлекали к ответственности за превышение скорости. Автомобиль такси помещен на штрафплощадку. На водителя составлено 20 административных протоколов, в том числе за неповиновение сотруднику органов внутренних дел. Дело передано в суд.

Мама девочки поблагодарила инспектора ГАИ за то, что он пресек нарушение, и ее ребенок остался цел и невредим.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 17 января
Сестра Хатыни

Сестра Хатыни

16 января, 2026
В ожидании чуда

В ожидании чуда

16 января, 2026

Оставить комментарий

Похожие новости