НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

ДТП произошло 10 августа около 18.20 часов во дворовой территории улицы Жукова. По предварительной информации, 35-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигался напротив дома 16/4 и совершил наезд на 9-летнюю девочку-пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги дворовой территории из-за припаркованных транспортных средств.
После оказания медицинской помощи девочка отпущена домой. Проводится проверка.

Начиная с самого детства детей нужно учить тому, что дорога таит опасности и на ней следует быть максимально сконцентрированным. Не лишним будет в игровой форме наглядно показывать, как следует переходить дорогу из-за объекта, который ограничивает обзорность. На личном примере показывать, что на пешеходном переходе, даже если горит зеленый сигнал светофора, нужно сначала убедиться в том, что все автомобили остановились и пропускают.

В целях предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних с 11 по 18 августа проводится республиканская профилактическая акция «Берегите детей!».

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 20 октября
Гороскоп на 19 октября
Гороскоп на 18 октября

Оставить комментарий

Похожие новости