НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

С 1 октября администрацией УЗ « Столинская ЦРБ» были внесены изменения в работу медицинских комиссий.  

Работа комиссии:

Понедельник- пятница с 11.00 до 12.00, 14.00 до 15.00 без талонов принимают невролог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург.

С 12.00 до 13.00, 15.00 до 16.00 принимают врачи психиатры- наркологи.

Врачи общей практики ведут прием согласно графику.

Заключение выносится председателем комиссии в каб. 75, ( по вопросам водительской комиссии в последние 2 часа приема, согласно графику рабочего дня).

Во 2-ю субботу   каждого месяца комиссия работает  с 8.00 до 14.00

При обращении на медицинскую комиссию при себе  иметь:

— паспорт или иной документ удостоверяющий личность (паспорт гражданина Республики Беларусь, вид на жительство в Республике Беларусь, удостоверение беженца, идентификационная карта, биометрический вид на жительство в РБ иностранного гражданина и лица без гражданства- согласно Указа Президента РБ от 03.06.2008г № 294 «О документировании  населения Республики Беларусь»)

-военный билет для военнообязанных или удостоверение призывника.

-выписка из амбулаторной карты (для иногородних с места регистрации и с места проживания) с отражением сведений за последние 5 лет и результатами диспансеризации за текущий год. Выписку из амбулаторной карты с места регистрации иногородние могут предоставлять самостоятельно или по заявлению пациента  осуществляется запрос в организацию здравоохранения за которой он закреплен. Запрос осуществляет медицинская сестра в кабинете № 30 Столинской поликлиники.

— 2 фотографии 3*4 см.( для иногородних 3 фото)- для комиссии на право управления транспортным средством

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 20 октября
Гороскоп на 19 октября
Гороскоп на 18 октября

Оставить комментарий

Похожие новости