НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Пинский ГОВД обрался представитель руководства ломбарда и заявил о недостаче ювелирных изделий, денежных средств. Недостача выявилась в ходе проведения внеплановой инвентаризации.

Сотрудниками ОБЭП Пинского ГОВД установлено, что к хищению причастна 34-летняя сотрудница ломбарда, которая, работая товароведом, заменяла ювелирные изделия, в основном золотые цепочки, сережки или оформляя фиктивные документы о сдаче изделий из драгоценных металлов, помещала вместо них бижутерию и похищала денежные средства из кассы. В общей сложности был причинен ущерб, превышающих 10 кратный размер базовой величины.

Фигурантка пояснила правоохранителям, что понадеялась на невнимательность руководства, а похищенные деньги тратились на оплату коммунальных услуг, одежду и иные личные нужды.

Действиям женщины следователями дана правовая оценка, возбуждено уголовное дело.

Видеокомментарий сотрудника ОИОС УВД Д.Гузаревича

ГИОС Пинского ГОВД

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
До конца 2025 года не планируется повышение тарифов на услуги связи
ChatGPT подставил юриста

ChatGPT подставил юриста

20 октября, 2025
Гороскоп на 28 октября

Гороскоп на 28 октября

17 октября, 2025

Оставить комментарий

Похожие новости