НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США могут потратить на оказание военной помощи Украине не более $250 млн, сообщает ТАСС.

В четверг Псаки, выступая на брифинге для журналистов, высказалась о необходимости продолжения финансирования Украины. Она подчеркнула, что из $3,5 млрд, одобренных Конгрессом в предыдущем месяце на военную помощь, осталось лишь $250 млн.

Пресс-секретарь заявила: «Конечно, мы будем работать над ускорением и предоставлением этого украинцам, но для того, чтобы продолжать помогать им, помогать обеспечивать наличие у них необходимого оружия, нужно срочно продвигаться вперед в Конгрессе с этим финансированием».

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил о том, что милитаризация Украины Западом является угрозой для европейской и глобальной безопасности.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
«Правая нога – триста! Ты вытекаешь!»
25 августа с 11.00 до 13.00 часов выездного приема граждан
Внимание – дети!

Внимание – дети!

22 августа, 2025

Оставить комментарий

Похожие новости