НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Пограничники задержали белоруса с боевым оружием и патронами на границе с Литвой. Об этом БЕЛТА сообщили в Государственном пограничном комитете.

Как рассказали в Госпогранкомитете, инцидент произошел 23 августа в Островецком районе в 20 км от белорусско-литовской границы. Пограничники задержали местного жителя, который пытался сбыть нарезное огнестрельное оружие с оптическим прицелом и приспособлением для бесшумной стрельбы, а также около 200 боевых патронов к нему. Кроме того, у задержанного при себе были обнаружены еще 18 патронов и денежные средства в белорусских рублях.

По месту жительства у мужчины была найдена пневматическая винтовка неустановленного образца с признаками переделки. В его отношении возбудили уголовное дело за сбыт огнестрельного оружия. Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до семи лет со штрафом.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости