НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Беларуси 1 октября объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильных дождей. Об этом БЕЛТА сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

 

В субботу, 1 октября, будет облачная, а днем с прояснениями погода. На большей части территории пройдут дожди. Ночью во многих районах Беларуси, днем местами по северо-востоку страны синоптики обещают сильные дожди, в связи с чем Белгидромет объявил оранжевый уровень опасности.

 

В ночные и утренние часы в отдельных районах возможен слабый туман. Ветер переменных направлений 4-9 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 4 градусов по северу до плюс 13 градусов по юго-востоку. Днем воздух прогреется до плюс 9-14 градусов, а по юго-востоку — до плюс 15-17 градусов.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Я стала студенткой Международного государственного экологического института
Все лучшее- впереди

Все лучшее- впереди

5 августа, 2025
Уборочной кампании-2025

Оставить комментарий

Похожие новости