НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post
29 апреля на базе Столинского РОЧС состоялась встреча члена Совета Республики
Национального собрания Республики Беларусь, главы района Григория Протосовицкого
с многодетными и молодыми семьями
в рамках открытого диалога «Молодая семья – кристалл общества».
На встречу были приглашены семьи, а также представители райисполкома и социальных служб.
– Мы все живём в Республике Беларусь, – начал диалог Григорий Васильевич. – На сегодняшний день это страна, которая думает в первую очередь о людях. Современная политика Главы государства направлена во имя человека и для человека. Но для того, чтобы более эффективно воплощались в жизнь все ранее принятые решения и постановления, поскольку жизнь не стоит на месте, нам нужно периодически обновлять и дополнять их. А чтобы вносить какие-то коррективы, подобные встречи должны проводиться регулярно, дабы выслушать суждение каждого. Особенно важно мнение молодого поколения, ведь от вас зависит наше будущее.
Все присутствующие могли поднять важные для них вопросы: социальные выплаты, улучшение жилищных условий для молодых семей. Обсудили и льготы для многодетных семей, занятость детей в свободное от учёбы время и другие не менее актуальные вопросы.
Закончилось мероприятие экскурсией по центру безопасности РОЧС и возложением цветов к воинскому захоронению жертв войны в урочище Стасино.
Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.
Предыдущая новость

Следующая новость

Оставить комментарий

Похожие новости