НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Белорусский путь борьбы с коронавирусом сейчас востребован в других странах. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил журналистам во Владивостоке во время встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко, передает корреспондент БЕЛТА.

 

Глава государства отметил: влияние коронавируса еще предстоит проанализировать. Вместе с тем он подчеркнул, что в Беларуси, борясь с COVID-19, исходили из складывающихся обстоятельств и возможностей. Время показало, что белорусский путь оказался правильным и сейчас востребован другими странами, заявил Президент.

«Мы шли своим путем, исходя из той ситуации, которая у нас складывалась», — сказал Александр Лукашенко.

 

«Нам предстоит в будущем ответить на вопрос: мир сейчас начали рубить на части и делить, идет передел мира, какую роль пандемия сыграла в этом? Наверное, и этот фактор будет, когда мы все сопоставим», — обратил внимание еще на один нюанс глава государства.-0-

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости