НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В рамках акции «За безопасность вместе!» первый заместитель начальника Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Павел Толстой встретился с трудовым коллективом магазина «Санта Супер». Главная тема беседы – безопасность людей.

В начале своего выступления Павел Михайлович рассказал собравшимся о ситуации с пожарами и гибелью от них людей, сложившейся в районе в течение прошлого года и за прошедший период 2021. Было отмечено, что важно соблюдать правила пожарной безопасности, ведь это основа сохранности жизни и здоровья граждан.

Работникам магазина напомнили правила действий в случае возникновения пожара на рабочем месте и дома, правила пользования первичными средствами пожаротушения. Также в ходе беседы было продемонстрировано мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом», его основные преимущества и возможности.

В завершение встречи все присутствующие получили от спасателей тематические буклеты «Полезные советы от МЧС».

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 20 октября
Гороскоп на 19 октября
Гороскоп на 18 октября

Оставить комментарий

Похожие новости