2 марта

USD

EUR

Столин

1C

Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление в Столине

03.02.2021

3466

0

Столинский районный исполнительный комитет подвёл итоги ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий среди организаций, индивидуальных предпринимателей, граждан, являющихся собственниками одноквартирных жилых домов города Столина.

Победителями в следующих номинациях стали:
 «Предприятия агропромышленного комплекса и обслуживающих организаций»:
1 место – Унитарное предприятие «Столинское ПМС» (директор – Гедроец Владимир Николаевич);
2 место – Филиал ПМК-62 ОАО «Пинскводстрой» (начальник – Юрчук Эдуард Васильевич);
3 место – Учреждение «Столинская районная ветеринарная станция» (начальник – Пашкевич Валерий Николаевич).

«Предприятия дорожно-строительной отрасли, энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства»:
1 место – Филиал КУП «Брестоблдорстрой» Столинское ДРСУ-141 (начальник – Боболович Сергей Сергеевич);
2 место – Унитарное предприятие «Столинская ДСПМК-32» (начальник – Леоновец Вячеслав Васильевич);
3 место – Унитарное предприятие «Столинская ПМК-24» (начальник – Савич Ярослав Павлович);

«Предприятия промышленности, лесного хозяйства, транспорта, связи, торговли, банковских и страховых организаций»:
1 место – Производственный филиал ОАО «Савушкин продукт» в г. Столин (директор – Полюхович Вадим Владимирович);
2 место – Столинское районное потребительское общество (председатель – Крыжик Сергей Николаевич);
3 место – Государственное лесохозяйственное учреждение «Столинский лесхоз (директор – Кухарев Геннадий Михайлович).

«Учреждения социальной сферы, государственных органов и организаций»:
1 место – Учреждение образования «Столинская государственная гимназия» (директор – Козуля Михаил Демьянович);
2 место – Учреждение образования «Столинский государственный лицей сельскохозяйственного производства» (директор – Козубовский Григорий Антонович);
3 место – Государственное учреждение образования «Столинская детская школа искусств» (директор – Войтеховская Нина Владимировна).

«Субъекты частного предпринимательства»:
1 место – индивидуальный предприниматель Моцук Андрей Ипполитович;
2 место – индивидуальный предприниматель Михлюк Алексей Петрович;
3 место – индивидуальный предприниматель Цвирко Александр Александрович.

«Граждане, являющиеся собственниками одноквартирных жилых домов»:
Наумовец Наталья Александровна (ул. Толстого, 20 А);
Апанович Иван Адамович (ул. Толстого, д. 22);
Полховская Тамара Георгиевна (ул. Куприна А., д. 16);
Стаховец Валентина Петровна (ул. Советская, д. 20);
Прокопчук Татьяна Михайловна (ул. Северная, д. 23);
Синюкович Тамара Георгиевна (ул. Ободовского, д. 34);
Тропец Дина Николаевна (ул. Аграрная, д. 2);
Овсяник Александр Григорьевич (ул. Зорге, д. 8);
Лысюк Виталий Николаевич (ул. Ильина, д. 23);
Мельник Павел Наумович (пер. Речицкий, д. 2).

Благодарностью председателя Столинского районного исполнительного комитета за вклад в новогоднее оформление изолированных жилых помещений (квартир) в многоквартирных и блокированных жилых домах города Столина награждены:

Никитина София Ефимовна (ул. Советская, д. 123, кв. 2);

Таркан Светлана Васильевна (ул. Дзержинского, д. 35, кв. 1);

Собко Раиса Александровна (ул. Дзержинского, д. 42, кв. 35);

Цывис Ирина Борисовна (ул. Быковского, д. 10, кв. 5).

Также объявлена благодарность председателя Столинского районного исполнительного комитета коммунальному унитарному многоотраслевому производственному предприятию жилищно-коммунального хозяйства «Столинское ЖКХ» (директор – Тарасевич Александр Аврамович) за многолетнюю активную работу по подготовке города Столина к новогодним мероприятиям.

Автор публикации

не в сети 15 часов

admin

Комментарии: 1Публикации: 4445Регистрация: 17-05-2019

Обсуждение

Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

Разработка сайта

Яндекс.Метрика