4 тысячи долларов забрал у 68-летней пинчанки курьер мошенников, его задержали
19.05.2022
27
0
17.01.2022
210
0
Игорь и Марина когда-то стали семьёй, не смотря на жизненные обстоятельства, которые многих остановили бы от этого брака. Он — воспитывал один сына, 2009 года рождения. Она – имела богатое криминальное прошлое (судимости за хищение, нанесение тяжких телесных повреждений и даже разбой!). Но они выбрали друг друга, не зная, как печально это может закончиться.
…Эта история произошла в Сочельник. Могла бы стать праздничной, но стала криминальной. Марина выпила и стала выяснять отношения с супругом, а потом схватилась за… вилку и угрожать. Мужчина отмахнулся, тогда она направила вилку на его сына. Мужу удалось выбить вилку с помощью пледа, мальчик испугался и убежал к соседям. А виновница «торжества»… вызвала милицию на «скандалиста-мужа». Благо, правоохранители на месте уже разобрались: кто на самом деле чуть не стал жертвой агрессивного поведения.
Столинским РОСК по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК РБ (угроза убийством), по которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
А мы в очередной раз обращаемся к читателям: контролировать свои эмоции – это главное качество цивилизованного и сознательного человека.
От редакции: имена героев заметки изменены по этическим причинам
По материалам РОСК подготовила Анастасия ПОКРОВСКАЯ
Обсуждение
Читайте также
4 тысячи долларов забрал у 68-летней пинчанки курьер мошенников, его задержали
19.05.2022
27
0
ДТП произошло сегодня в Столине на перекрестке улиц Дзержинского и Пинской
18.05.2022
380
0
Пинчанка заплатит крупный штраф за косметологические услуги без лицензии
18.05.2022
126
0
Гродненские пограничники нашли в автовозе из Литвы патроны
18.05.2022
60
0
В Беларуси за сутки возбуждено 9 уголовных дел по фактам телефонных мошенничеств
18.05.2022
55
0
АНОНС. В Столинском районе отец угрожал убийством сыну-третьекласснику
18.05.2022
268
0
Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.