16 мая в 11. 00 часов г. Столине на территории ДРСУ-141 (по адресу: ул. Терешковой, 50) на площадке для приёма практического экзамена на право управления мототранспортными средствами категории А1-А будет проводиться профилактическая акция «Мотоциклист Столина – мотосезон без потерь».
Акция организована ОГАИ Столинского РОВД совместно с мотоклубом «IRON SAMURAI MCC».
Главная её цель – предупреждение ДТП с участием мототранспорта. Мероприятие направлено на пропаганду безопасности с призывом к водителям мототранспорта быть предельно внимательными и взаимовежливыми на дороге.
Организаторы акции проведут с участниками профилактическую беседу по правильному использованию мотоэкипировки, наличию шлема, соблюдению скоростного режима и недопустимости управления мототранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Приглашаем к участию всех желающих.


















