НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Филиал «Автобусный парк №12 г. Столина ОАО «Брестоблавтотранс» по многочисленным просьбам жителей д. Песово вносит изменение  с 13.04.2025 года  движение автобусов Столин – Деревная, а именно:

Воскресенье – отправление с АВ г. Столина 7:30, отправление с населенного пункта Песово в сторону населенного пункта Деревная 7:58, прибытие в конечный пункт Деревная 8:24, обратное отправление с ост. пункта Деревная 8:27 без заезда в Песово. По воскресениям отправление 5:45 с АВ г. Столина отменен;

Воскресенье и среда — по пригородному  маршруту Столин – Деревная отправление с АВ 12:30 и 17:40 будет осуществляться заезд в Песово;

Пятница – в ранее согласованное расписание пригородного маршрута Столин – Лютый Бор внесены изменения, а именно: отправление с АВ г. Столина 8:30, прибытие на ост. пункт Лютый Бор 9:21, обратное отправление 9:25.

Также филиал «Автобусный парк № 12 г. Столина ОАО «Брестоблавтотранс» сообщает, что вышеуказанным маршрутам будет вестись мониторинг пассажиропотока по данным маршрутам, и в случае отсутствия пассажиров, данные маршруты будут закрыты.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Победная Пасха

Победная Пасха

18 апреля, 2025
«Всецарица» прибудет на Столинщину
Одна жизнь – один шанс

Оставить комментарий

Похожие новости