НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

7-8 февраля вокально-хоровой коллектив «Рубляночка» Давид-Городокского центра детского творчества принял участие в духовно-просветительском проекте «Дни православной культуры» «Покаяния отверзи ми двери…» в г. Минске.


В рамках проекта состоялись выступления коллектива в православных храмах г. Минска: Свято-Духовом кафедральном соборе, Свято-Елисаветинском монастыре и в Храме Равноапостольской Нины. Для участников коллектива «Рубляночка» были организованы экскурсии по святым местам, встречи с певцами архиерейского хора, с членом союза писателей Республики Беларусь  Ольгой Шпакевич, уроженкой Столинского района, представителями духовенства.


Целью данного проекта является содействие утверждению духовных ценностей в общественном сознании, привлечение учреждений образования, учреждений культуры, ведущий деятелей культуры и искусства к сотрудничеству с Православной церковью.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости