НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Каменецком районе опрокинулся и загорелся большегрузный автомобиль, водитель не пострадал, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

Инцидент произошел 23 января около 9.00 на 118-м км автодороги Р85 Слоним — Высокое возле агрогородка Видомля. По предварительной информации, 31-летний водитель большегруза Volvo c полуприцепом не справился с управлением и съехал в правый по ходу движению кювет. Транспортное средство опрокинулось и загорелось.

В результате ДТП никто не пострадал. Поврежден перевозимый груз. Возгорание ликвидировано. Проводится проверка.

В ГАИ обращают внимание водителей на необходимость проявлять повышенную осторожность в нестабильных погодных и дорожных условиях и неукоснительно соблюдать ПДД. Быстрый разгон или резкое торможение, а также резкие повороты могут стать причиной потери управления и привести к заносу транспортного средства.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Столинский район на ВНС 2025
Гороскоп на 22 декабря

Гороскоп на 22 декабря

17 декабря, 2025
Гороскоп на 21 декабря

Гороскоп на 21 декабря

17 декабря, 2025

Оставить комментарий

Похожие новости