НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Беларуси 9 декабря из-за атмосферных фронтов усилится ветер и продолжится снегопад, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

«Сегодня погодные условия будут определяться прохождением атмосферных фронтов с Западной Европы, поэтому во многих областях Беларуси будут отмечаться осадки в виде обычного и мокрого снега. Наиболее интенсивными они будут по югу страны — Брестская и Гомельская области. На всей остальной территории Беларуси время от времени будет также проходить снег, ветер будет усиливаться до 5-10 м/с, на дорогах сохранится гололедица», — рассказали в центре. Температура воздуха составит от минус 4 до плюс 2 градусов.

В Белгидромете порекомендовали в связи с гололедом и сильным ветром по возможности оставаться дома, а автомобилистам — быть аккуратнее за рулем или же вовсе отказаться от перемещения на машине.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Внимание! На дорогах мотоциклисты
Не будет работать телевидение!
Окончание отопительного сезона

Оставить комментарий

Похожие новости