НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Россия нашла «ключик» к противовоздушной обороне Украины. Об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович в эфире одного из YouTube-каналов, пишут РИА Новости.

«Они нашли ключик к нашей ПВО, и этот ключик заключается в том, чтобы заставить нас выстрелить весь ракетный запас, борясь с дронами, которых 2,4 тыс. штук зафрахтовали. Два-три месяца они могут кошмарить нас в таком режиме, как сегодня (17 октября. — Прим. БЕЛТА)», — сказал Алексей Арестович.

В понедельник утром воздушная тревога была объявлена на всей территории Украины. Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября — через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 20 октября
Гороскоп на 19 октября
Гороскоп на 18 октября

Оставить комментарий

Похожие новости