НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Лунинецком районе в мелиоративном канале утонула пожилая женщина, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД.

Тело женщины нашли днем 3 мая в шлюзе мелиоративного канала в деревне Лаховка. Погибшая оказалась жительница соседней деревни Любань 1949 года рождения. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

За последние 10 дней в Брестской области зафиксировано 4 несчастных случая на воде. В частности, 24 апреля в Ганцевичском районе в колодце было обнаружено тело мужчины 1964 года рождения. В Лунинце в мелиоративном канале 27 апреля нашли тело мужчины 1985 года рождения. Он с 9 ноября 2021 года находился в розыске: ушел из больницы и не вернулся. В Пружанском районе 30 апреля в озере Паперня обнаружили мужчину 1963 года рождения. Житель деревни Зеленевичи с 19 декабря прошлого года считался пропавшим без вести.

На водоемах области с начала года погибли 26 человек, спасено — 11.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 27 декабря

Гороскоп на 27 декабря

22 декабря, 2025
Гороскоп на 26 декабря

Гороскоп на 26 декабря

22 декабря, 2025
Гороскоп на 25 декабря

Гороскоп на 25 декабря

22 декабря, 2025

Оставить комментарий

Похожие новости