НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

В Витебске мужчина сбросил собаку с балкона на пятом этаже, сообщили БЕЛТА в УВД Витебского облисполкома.

Факт жестокого обращения с животным зафиксировали сотрудники Октябрьского РОВД областного центра. К правоохранителям обратилась горожанка, которая сообщила, что ее муж сбросил с балкона пятого этажа ее собаку. В результате животное погибло.

«В ходе допроса мужчина пояснил, что в этот день распивал спиртное. По словам 55-летнего витебчанина, в районе 16.00 они с собакой вернулись с прогулки, а через некоторое время она справила нужду в коридоре. Тогда подозреваемый разозлился и решил избавиться от надоевшего животного», — рассказали в УВД.

Милиционеры установили, что мужчина позвал собаку на балкон, откуда и сбросил ее вниз. Уже после возвращения с работы жены он оттащил труп в ближайший сугроб, где тело дворняги и обнаружили правоохранители.

В отношении злоумышленника следователи возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животным.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Незабыўныя сустрэчы
Наши дети

Наши дети

17 января, 2026
Герои среди нас

Герои среди нас

17 января, 2026

Оставить комментарий

Похожие новости