НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

С 24 марта при всех районных комитетах Белорусского республиканского союза молодёжи начали работу «Пункты добра».
– Молодёжная инициатива призвана стать своеобразной благотворительной площадкой по сбору вещей первой необходимости для людей, которые прибывают к нам из Украины, – подчеркнул первый секретарь РК ОО «БРСМ» Юрий Андрейковец. – Приглашаем неравнодушных людей проявить милосердие и позаботиться о наших соседях, которых постигла такая страшная беда и они вынуждены покидать свою страну в таких непростых условиях. Хочу подчеркнуть, что каждый может обратиться к нам в комитет, чтобы уточнить все интересующие вопросы по номеру 2 21 73.
Мы принимаем вещевую помощь по адресу: г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 99. Сбор вещей будет осуществляться в «Пунктах добра» с понедельника по пятницу с 15.00 до 18.00.
На сегодня наиболее востребованы гигиенические наборы — шампунь, жидкое мыло, зубная паста, щётки, влажные салфетки, медицинские маски. Кроме того, необходимы стиральный порошок, одноразовая посуда, продукты быстрого приготовления и т. д.
Или финансово можно оказать помощь через благотворительный счёт, но никак не наличными.
БРСМ возобновил работу благотворительного счёта по сбору денежных средств для оказания помощи украинским беженцам.
Деньги можно направлять:
общественное объединение
«Белорусский республиканский
союз молодёжи»
УНП 102275857.
BY96 AKBB 3135 0000 0028 1510 0000 в ОАО
«АСБ Беларусбанк» г. Минск,
БИК AKBBBY2X.
Людмила КАСПЕРОВИЧ

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Урок православного этикета
Внимание! На дорогах мотоциклисты
Не будет работать телевидение!

Оставить комментарий

Похожие новости