НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Литва вслед за Польшей усилила таможенный контроль на границе с Беларусью. Об этом БЕЛТА сообщили в Госпогранкомитете.

«Литовская таможня с 15 марта усилила проверки грузовиков, въезжающих с территории Беларуси. Польша приняла аналогичные меры еще 13 марта. Усиление таможенного контроля сопредельными странами приводит к существенным задержкам в пересечении границы», — рассказали в ГПК.

Литовская сторона оформила 77% фур от пропускной способности. На данный момент самым загруженным направлением остается «Шальчининкай» («Бенякони»).

За прошедшие сутки на территорию Польши въехало 44% транспортных средств от установленной нормы. Наибольшее скопление автомобилей фиксируется на маршруте через «Кукурыки» («Козловичи»).

Латвийские контрольные службы выполнили норму по пропуску на 72%. По состоянию на 10.00 больше всего транспорта находится на пути через «Патерниеки» («Григоровщина»).

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости