НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

Еще один фактор, но его все же приходится учитывать нашим производителям. Речь о призывах к санкциям и бойкоту наших товаров, которые время от времени слышатся со стороны “беглых”.

 

Сами они это называют «борьбой за свободу и демократию». Но если поскрести – становится видно, что это фейк, витрина, упаковка. В таких действиях есть лишь банальная отработка заказов – их руками конкуренты стараются насолить предприятиям. Постараться выбить их с рынков, снизить конкурентоспособность. И выглядит это весьма подло.

 

Например, частный отказ в Украине от поставок наших МАЗов рассматривается как победа. Наши автобусы там пользуются популярностью за счет комфорта и сочетания “цена-качество”. Белорусские предложения и выигрывают тендеры. Но когда в дело вмешивается псевдополитика – украинские налогоплательщики будут переплачивать.

 

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости