НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
5/5 - (1 голос)

Люди села всегда в особом почёте и уважении. Их каждодневный добросовестный труд не остаётся незамеченным.


Шестого февраля отметил 65-летний юбилей директор ОАО «Коротичи» Василий Кудласевич.
Василий Петрович многие годы своей трудовой биографии посвятил развитию агропромышленного комплекса Столинщины. Его общий трудовой стаж в сельском хозяйстве составляет свыше 45 лет.


Председатель районного исполнительного комитета Григорий Протосовицкий, председатель районного агропромышленного союза Алексей Микулич, председатель наблюдательного совета Инна Волонцевич и председатель райкома профсоюза работников АПК Владимир Семенюк навестили юбиляра в этот замечательный день, чтобы поздравить и выразить искреннюю благодарность за многолетний и добросовестный труд, высокий
профессионализм.


Глава района поблагодарил за работу и вручил Почётную грамоту от районного Совета депутатов.
Юбиляру пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и добра.


В ходе встречи руководства района с трудовым коллективом хозяйства рассматривались и многие другие вопросы, в том числе и об укрупнении организации.
В рамках акции «Наш животновод» Владимир Семенюк вручил лучшим работникам ОАО «Коротичи» ценные подарки.
Ольга
ГУСАК

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
На комиссии по делам несовершеннолетних
Залатыя рукі

Залатыя рукі

7 февраля, 2025
Забыть нельзя…

Забыть нельзя…

7 февраля, 2025
Предыдущая новость

Следующая новость

Оставить комментарий

Похожие новости