НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

22-23 ноября в г. Бресте прошло открытое первенство Брестского областного ЦОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2012-2013 г.р. и моложе.

Успешно выступили спортсмены «ДЮСШ г. Давид-Городок», каждый воспитанник привёз домой заслуженную медаль.
Никита Рудько занял первое место в беге на 600 метров с результатом 1.50,23 и второе место в беге на 200 метров с результатом 29.27, уступив победителю всего шесть сотых секунды. Он стал лучшим спортсменом первенства по мнению судей и получил в подарок спортивный костюм и кроссовки.
Первую для себя и сразу золотую медаль завоевала Каролина Петровец в метании мяча с результатом 9.35., и высокое четвёртое место в беге на 60 метров с личным рекордом 9.1.
Виктория Калько заняла второе место в беге на 600 метров с личным рекордом 1.58,57 и 14 место в беге на 200 метров (33.08).

Первую для себя бронзовую медаль завоевал Матвей Скребец в беге на 600 метров с результатом 1.54,08 и пятое место в беге на 200 метрв (30.23).
Тренер – Анатолий Пашкевич.


Также в этих соревнованиях приняли участие 14 спортсменов из «ДЮСШ г. Столин».
Лучшие результаты показали: Илья Белоус – 2 место в прыжках в длину, Доминика Христонько – 3 место в прыжках в длину, Александр Кондер – 3 место в беге на 60 метров с барьерами и Кирилл Гащук – 3 место в прыжках в высоту.
Тренер – Сергей Белоус.
Владимир
Домащук

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.
Предыдущая новость

Следующая новость

Оставить комментарий

Похожие новости