НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
5/5 - (1 голос)

… по другому и не назовёшь водителей, которые не только нарушают правила дорожного движения, но и забавы ради подвергают опасности себя и окружающих.


В наши соцсети подписчики прислали видео, на котором отчётливо видно, как водитель забавляется на льду в толпе катающейся на коньках молодёжи. Сценарий такой, как и на заправках: шум, гам, музыка, и мы делаем то, что захотелось.
Разумно мыслящий человек возразит: «Да как так! Это же опасно!» Но нет. Для некоторых это просто «по кайфу». Они демонстрируют свою крутизну, а другие в это время снимают для ТикТока, чтобы набрать максимум просмотров.


Да просмотры были. В том числе и сотрудников ГАИ, по информации которых, личность водителя установлена и он привлечён к административной ответственности.
Соглашусь, что наказание в этой ситуации должно быть максимально суровым. Если человек сел за руль и не заботится о сохранности своей жизни, так почему он решил, что может подвергать опасности других. Или некоторые так заигрались, что не понимают в эйфории своей вседозволенности, чем это может закончится. Разве трудно понять, что под ногами лёд, который таит такую опасность! Не дай Бог произойдёт непредвиденное: никто не заметит и не услышит в таком шуме, что треснул лёд или вовсе лёд не выдержит. Кто спасёт самоликвидатора, который так искусно дрейфует, «пантуется» перед толпой? А если он «красиво» успеет уехать, а следом начнут тонуть люди? Успеют ли их спасти? Кто ответит? И как будет житься после этого крутому пацану, который загубил жизни?


Может пора остановиться и жить реальной жизнью без пантов и по законах нашего общества, уважая и ценя тех, кто рядом. а не демонстрируя своё превосходство?!

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 20 октября
Гороскоп на 19 октября
Гороскоп на 18 октября
Предыдущая новость

Следующая новость

Оставить комментарий

Похожие новости