НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

На основании абзаца второго пункта 5 статьи 11 Закона Республики Беларусь от 27 августа 2008 г. № 429-З «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта» Столинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Ограничить на территории Столинского района с 00.00 до 24.00 продажу алкогольных напитков, за исключением розничной торговли на объектах общественного питания в розлив:

24 мая 2025 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду (популяризацию) здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных к торжественным мероприятиям «Последний звонок»;

13 июня 2025 г. в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования;

1 сентября 2025 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на пропаганду (популяризацию) здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных к торжественным мероприятиям «Первый школьный звонок».

Ограничения, указанные в части первой настоящего пункта, не распространяются на реализацию алкогольных напитков розничными торговыми объектами для проведения свадебных торжеств и ритуальных обрядов.

2. Обнародовать (опубликовать) настоящее решение в газете «Навіны Палесся».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.

Оставить комментарий

Похожие новости