НОВОСТИ СТОЛИНА НАВIНЫ ПАЛЕССЯ
Search
Rate this post

На днях в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста Столинского ТЦСОНа состоялась трогательная и радостная встреча – к нашим посетительницам приехали гости из г. Лунинца.

Это мероприятие стало настоящим праздником общения, воспоминаний и новых знакомств. В прошлом году наши посетительницы отделения ездили на подобную встречу в Лунинец. Теперь гости прибыли с ответным визитом.
Встреча началась с экскурсии в Центр безопасности Столинского РОЧС, урочище Стасино, которые произвели неизгладимое впечатление на посетительниц.
Женщины тепло и душевно встречали гостей, обменявшись караваями. Их познакомили с занятиями, кружками отделения, представили творческие работы. Многие пожилые люди, несмотря на возраст, остаются активными и общительными, но не всегда имеют возможность выезжать за пределы района. Эта встреча подарила им шанс расширить круг общения, поделиться историями из жизни и интересно провести время в кругу единомышленников.

Участники встречи общались за чаепитием, делились впечатлениями и даже организовали «Стихотворно-музыкальный батл», который всем понравился. Они говорили, что возраст – не помеха для дружбы, а общие интересы и увлечения способны стереть любые расстояния. Посетительницы договорились не прощаться надолго. Подобные встречи должны стать доброй традицией.


Светлана
МОРОЗ

Об авторе
admin
Показать все новости
Посмотрите последние новости этого автора
Гороскоп на 25 августа

Гороскоп на 25 августа

21 августа, 2025
Гороскоп 24 августа

Гороскоп 24 августа

21 августа, 2025
В Смоленской области запрещен ввоз из Беларуси более 4 тонн ягодной продукции.
Предыдущая новость

Следующая новость

Оставить комментарий

Похожие новости