• ru
  • by
  • 4 июля

    USD

    EUR

    Столин

    17C

    Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь участков для голосования Столинского района

    26.06.2020

    122

    0

    РЕШЕНИЕ СТОЛИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА 23.06.2020 года № 1455

    На основании статей 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь участков для голосования Столинского района, Столинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Восточного участка для голосования № 1

    в количестве 12 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, ул. Терешковой, 40, здание ГУО «Средняя школа № 3 г. Столина», тел. 6 69 29.
    Белоус Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Бут-Гусаим Андрей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Володкевич Светлана Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Гедроец Владимир Николаевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Карплюк Михаил Захарович – от Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма; Ляшко Валерий Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления; Мясников Кирилл Васильевич – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Петрико Лариса Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Степанюк Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Черненко Анатолий Вячеславович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Яхновец Геннадий Николаевич– от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Яхновец Надежда Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Северного участка для голосования № 2

    в количестве 12 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, ул. Интернациональная, 71, здание ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина», тел. 6 69 56.
    Вечорко Александр Николаевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Горегляд Лариса Тимофеевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кобринец Тамара Сергеевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Круг Евгений Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Кулинченко Дмитрий Петрович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Лешкевич Тамара Казимировна – от граждан путем подачи заявления; Лозицкая Алла Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Пашкевич Александр Геннадьевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Пашкевич Эдуард Иванович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Пиво Владимир Васильевич – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»; Резанович Игорь Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Шумко Федор Константинович – от Столинской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Строительного участка для голосования № 3

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, ул. Терешковой, 50, здание филиала КУП «Брестоблдорстрой» Столинского ДРСУ-141, тел. 6 25 58.
    Боболович Сергей Сергеевич – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Бурда Кристина Ильинична – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Гомон Игорь Иларионович – от Столинской районной организации Коммунистической партии Беларуси; Лешкевич Лилия Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Карпинский Евгений Иванович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Козубовская Александра Григорьевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Матюх Галина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Пешко Геннадий Иосифович – от граждан путем подачи заявления; Тарасевич Александр Аврамович – от граждан путем подачи заявления; Шамич Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Шульжик Дмитрий Владимирович – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Ленинского участка для голосования № 4

    в количестве 12 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, ул. Ленина, 12, здание кинотеатра «Экран», тел. 6 12 42.
    Антонович Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Вабищевич Нина Александровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Волонцевич Виталий Адамович – от Столинской районной организации Коммунистической партии Беларуси; Закревский Борис Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Кисель Людмила Петровна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Леоновец Николай Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Литвинко Лариса Павловна – от граждан путем подачи заявления; Мощенко Елена Викторовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Чупик Валерий Константинович – от граждан путем подачи заявления; Шумко Алексей Дмитриевич – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шило Сергей Петрович – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Яхновец Валентина Сергеевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Комсомольского участка для голосования № 5

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, пл. Комсомольская, 1, здание ГУК «Столинский городской Дом культуры», тел. 2 05 50.
    Березовский Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления; Гречко Ольга Михайловна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Заруба Василий Андреевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ленкевич Оксана Степановна – от граждан путем подачи заявления; Лешкевич Иван Петрович – от граждан путем подачи заявления; Липский Илларион Владимирович – от Столинской районной организации Коммунистической партии Беларуси; Лисовец Нина Алексеевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Лукашевич Валентина Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Пешко Людмила Мироновна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Соколова Екатерина Константиновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Шевчик Инесса Степановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Новопоселкового участка для голосования № 6

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, ул. Горынская, 180, административное здание филиала ПМК-62 ОАО «Пинскводстрой», тел. 2 37 04.
    Бруцкая Инна Юрьевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Демидович Любовь Федоровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Зайцева Светлана Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Зиновчик Валентина Петровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Колб Сергей Михайлович – от Столинской районной организации Коммунистической партии Беларуси; Емельянович Екатерина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Курченя Татьяна Адамовна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Мороз Константин Евгеньевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Полховская Оксана Васильевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Сапон Сергей Ильич – от граждан путем подачи заявления; Юрчук Эдуард Васильевич – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Столинского – Больничного участка для голосования № 7

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Столин, ул. Дзержинского, 102, здание УЗ «Столинская центральная районная больница», тел. 2 98 28.
    Кудравец Светлана Ивановна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Пташец Геннадий Антонович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Прилуцкая Галина Николаевна – от трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Столинская ЦРБ»; Савчук Валентина Алексеевна – от трудового коллектива администрации УЗ «Столинская ЦРБ»; Хоновец Георгий Аркадьевич – от трудового коллектива анестезиологии и реанимации УЗ «Столинская ЦРБ».

    Образовать участковую избирательную комиссию Давид-Городокского – Лермонтовского участка для голосования № 8

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Давид-Городок, ул. Советская, 26, здание филиала №1 Давид-Городокский городской Дом культуры, тел. 67 4 63.
    Головач Наталия Юрьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Козел Владимир Константинович – от граждан путем подачи заявления; Остапец Анатолий Матвеевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Сеген Александра Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Хорошун Ирина Викторовна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Цанда Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления; Шикунец Михаил Владимирович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

    Образовать участковую избирательную комиссию Давид-Городокского – Коммунального участка для голосования № 9

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Давид-Городок, ул. Юрченко, 11, административное здание Давид-Городокского городского исполнительного комитета, тел. 5 11 22.
    Вандич Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Козелко Людмила Константиновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Матусевич Виктория Валентиновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Матусевич Григорий Евгеньевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Петрусевич Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Петровец Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Семенюк Елена Константиновна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Давид-Городокского – Калининского участка для голосования № 10

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Давид-Городок, ул. Калинина, 17, здание ГУО «Средняя школа №1 г. Давид-Городка», тел. 64 3 77.
    Вабищевич Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Захаренко Елена Васильевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Летун Наталья Гавриловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Логвинова Елена Ивановна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Мисюра Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Стемпковская Галина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Хилинская Валентина Григорьевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Шестюк Анна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Давид-Городокского – Октябрьского участка для голосования № 11

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Давид-Городок, ул. Октябрьская, 44, здание ГУО «Средняя школа № 2 г. Давид-Городка», тел. 64 2 48.
    Босовец Геннадий Григорьевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Кулага Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Мамайко Юрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Мойсюк Алина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Рокало Владимир Викторович – от граждан путем подачи заявления; Савич Раиса Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Свиридчук Наталия Владимировна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Трухоновец Сергей Антонович – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

    Образовать участковую избирательную комиссию Давид-Городокского – Больничного

    участка для голосования № 12

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: г. Давид-Городок, ул. Советская, 40, административное здание УЗ «Столинская ЦРБ» филиал Давид-Городокская больница, тел. 64 3 40.
    Головач Любовь Григорьевна – от трудового коллектива хозяйственной службы УЗ «Столинская ЦРБ» филиал «Давид-Городокская больница»; Гулаков Владимир Васильевич – от трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Столинская ЦРБ» филиал «Давид-Городокская больница»; Дядищев Олег Викторович – от трудового коллектива стоматологического отделения УЗ «Столинская ЦРБ» филиал «Давид-Городокская больница»; Оношко Мария Федоровна – от трудового коллектива акушерского отделения УЗ «Столинская ЦРБ» филиал «Давид-Городокская больница»; Шабунько Анна Александровна – от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Столинская ЦРБ» филиал «Давид-Городокская больница».

    Образовать участковую избирательную комиссию Речицкого – Школьного участка для голосования № 13

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: р. п. Речица, ул. Теребежовская, 6, здание цеха «Речица» КУМПП «Столинское ЖКХ», тел. 69 2 09.
    Андрейковец Иван Петрович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Бут-Гусаим Инна Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Велесницкий Сергей Григорьевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дульский Валерий Михайлович – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Носкевич Вадим Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Петухова Валентина Юрьевна – от граждан путем подачи заявления; Саевич Наталья Николаевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Тимонович Мария Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Щучка Галина Спиридоновна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Речицкого – Заводского участка  для голосования № 14

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: р. п. Речица, ул. Клубная, 3, здание филиала № 2 Речицкий городской Дом культуры, тел. 60 6 58.
    Добрякова Галина Никифоровна – от граждан путем подачи заявления; Карпович Владимир Иванович – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»; Кулешевич Елена Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Пашкевич Зоя Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Пешко Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Подколзина Людмила Романовна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Полховская Валентина Кузьминична – от граждан путем подачи заявления; Стрелец Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Шевчук Владимир Владимирович – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

    Образовать участковую избирательную комиссию Речицкого – Пушкинского участка для голосования № 15

    в количестве 12 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: р. п. Речица, ул. Суворова, 19б, здание ГУО «Средняя школа № 3 р. п. Речица», тел. 66 9 33.
    Адамович Ольга Степановна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Бобок Михаил Федорович – от граждан путем подачи заявления; Вашкевич Юрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления; Денисович Людмила Адамовна – от граждан путем подачи заявления; Дульская Вероника Николаевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Зельманчук Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Козёлко Андрей Михайлович – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кондратская Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Корольчук Владимир Ульянович – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Семенюк Елена Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Хорошун Денис Сергеевич – от граждан путем подачи заявления; Шпудейко Марина Александровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

    Образовать участковую избирательную комиссию Теребежовского участка для голосования № 16

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Верхний Теребежов, ул. Советская, 130, здание ГУО «Теребежовская средняя школа», тел. 46 2 38.
    Адамчук Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Гречко Валентина Александровна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гречко Татьяна Адамовна – от граждан путем подачи заявления; Гузич Татьяна Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Лугина Алена Владимировна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лугина Лариса Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Новик Светлана Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Романюк Наталья Ивановна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Хлебович Светлана Васильевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

    Образовать участковую избирательную комиссию Бухличского участка для голосования № 17

    в количестве 6 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Бухличи, ул. Школьная, 2в, здание Бухличского сельского клуба, тел. 76 0 25.
    Бордюк Светлана Лукашевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Буйнич Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления; Гордый Иван Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Дульская Надежда Константиновна – от граждан путем подачи заявления; Никончик Валентина Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Стовба Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Вороневского участка для голосования № 18

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Ворони, ул. Клубная, 21, здание Вороневского центрального сельского Дома культуры, тел. 78 3 26.
    Буйнич Александр Александрович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Буйнич Ольга Давидовна – от граждан путем подачи заявления; Жук Надежда Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Кирдей Митрофан Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Прус Нина Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления; Хлебович Светлана Федоровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Хмарук Александр Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

    Образовать участковую избирательную комиссию Белоушского – Западного участка для голосования № 19

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Белоуша, ул. Советская, 41, здание Белоушского сельского Дома культуры, тел. 69 5 61.
    Апанович Лариса Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Барановская Наталия Владимировна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бруцкая Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Бруцкая Ольга Леонтьевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Михновец Галина Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Пачко Андрей Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Пешко Иван Павлович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Храпицкая Алёна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Храпицкий Руслан Леонтьевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

    Образовать участковую избирательную комиссию Белоушского – Восточного участка для голосования № 20

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Белоуша, ул. Школьная, 14, здание ГУО «Белоушская средняя школа», тел. 69 3 38.
    Волчик Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Волчик Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления; Костюк Наталья Валерьевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Костюк Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления; Пачко Лилия Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Сень Галина Анатольевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Сень Елена Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Сеньковец Мария Борисовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Симончик Валентина Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

    Образовать участковую избирательную комиссию Бережновского участка для голосования № 21

    в количестве 12 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Бережное, ул. Ленина, 135, административное здание Бережновского сельского исполнительного комитета, тел. 31 2 36.
    Васечко Александр Романович – от граждан путем подачи заявления; Васечко Константин Радионович – от граждан путем подачи заявления; Веренич Игорь Семёнович – от граждан путем подачи заявления; Гарбар Елена Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Гарбар Ольга Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Германович Антон Николаевич – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Германович Олег Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления; Демко Татьяна Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Зыщук Алёна Анатольевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Ковалевич Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления; Сапон Валентина Сергеевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Цывис Алексей Петрович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

    Образовать участковую избирательную комиссию Бор-Дубенецкого участка для голосования № 22

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Бор-Дубенец, ул. Колхозная, 4, здание Бор-Дубенецкого сельского клуба, тел. 69 9 77.
    Бобкович Геннадий Иванович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Гриневич Анатолий Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Коноплицкая Вера Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Малайчук Екатерина Константиновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Панасюк Александра Романовна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Резанович Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Супрунчик Галина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства.

    Образовать участковую избирательную комиссию Дубенецкого участка для голосования № 23

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Дубенец, ул. Школьная, 4, здание Дубенецкого сельского клуба, тел. 6 51 43.
    Гришко Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Игнатюк Иван Андреевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Лысюк Людмила Геннадьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Лысюк Татьяна Романовна – от граждан путем подачи заявления; Олесик Анна Леонидовна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Солдатова Любовь Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Юрчук Алена Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Большемалешевского участка для голосования № 24

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Большое Малешево, ул. Школьная, 14, здание Большемалешевского центрального сельского Дома культуры, тел. 51 8 44.
    Журавская Надежда Павловна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Зновец Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления; Козинец Людмила Адамовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Кравцова Валентина Степановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Новак Елена Васильевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Раковец Анна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Рудяк Сергей Степанович – от граждан путем подачи заявления; Ярмолич Екатерина Владимировна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Ольгомельского участка для голосования № 25

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Ольгомель, ул. Школьная, 4а, здание ГУО «Ольгомельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа», тел. 68 3 01.
    Дубровская Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Ермолич Валентина Петровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Кудласевич Елена Андреевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Кудласевич Сергей Иванович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лесько Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Мишкова Валентина Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Рудяк Тамара Васильевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Толмачевец Наталья Адамовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

    Образовать участковую избирательную комиссию Коротичского участка для голосования № 26

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Коротичи, ул. Центральная, 5, здание Коротичского сельского клуба, тел. 69 9 89.
    Кудласевич Екатерина Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Кудласевич Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Лесько Степан Степанович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Пацук Андрей Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Семейко Валентина Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Середина Анна Моисеевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Шпакевич Вера Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Щучка Людмила Васильевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Толмачевского участка для голосования № 27

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Толмачево, ул. Северная, 33, здание ГУО «Толмачевская начальная школа» филиал ГУО «Коротичская средняя школа», тел. 58 2 48.
    Гананайко Валентина Касьяновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Кудласевич Иван Иванович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Кудласевич Татьяна Ивановна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лесько Екатерина Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Лесько Павел Петрович – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Лутковского участка для голосования № 28

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Лутки, ул. Центральная, 32а, здание Лутковского сельского клуба, тел. 58 1 51.
    Лесько Галина Ильинична – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Мельникова Анна Адамовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Стемпковская Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Шевко Алёна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Шпакевич Василий Тимофеевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

    Образовать участковую избирательную комиссию Велемичского участка для голосования № 29

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Велемичи, ул. Октябрьская, 5, здание Велемичского центрального сельского Дома культуры, тел. 90 2 49.
    Жакун Елена Григорьевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Конончук Николай Ильич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Котко Алла Степановна – от граждан путем подачи заявления; Лешкевич Светлана Николаевна – от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Столинская ЦРБ» Велемичская амбулатория врача общей практики; Мамайко Ирина Михайловна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Никончук Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Ранцевич Иван Григорьевич – от граждан путем подачи заявления; Ровкач Екатерина Андреевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шабунько Любовь Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Шабунько Мария Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Шмат Ирина Ксенофонтовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

    Образовать участковую избирательную комиссию Турсковского участка для голосования № 30

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Турское, ул. 60 лет Октября, 34, здание Турсковского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 65 6 03.
    Гуща Вера Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Жлоба Светлана Евстахеевна – от граждан путем подачи заявления; Кожановская Ольга Васильевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Мамайко Ирина Павловна – от трудового коллектива государственного учреждения дошкольного образования «Велемичский ясли-сад №1»; Масло Владимир Иванович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Облаушко Константин Константинович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Облаушко Надежда Петровна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую комиссию Ольпенского участка для голосования № 31

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Ольпень, пер. Школьный, 5 здание ГУО «Ольпенская базовая школа», тел. 68 9 38.
    Гляд Анна Васильевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Корба Елена Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Лешкевич Андрей Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Лешкевич Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Пашкевич Петр Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Поддубная Ирина Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Трухоновец Алла Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Старинского участка для голосования № 32

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Старина, ул. Советская, 2, здание Старинского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 90 4 93.
    Домнич Анна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Кожановская Ольга Петровна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Никончук Людмила Евгеньевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Ранцевич Игорь Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Ранцевич Татьяна Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Слуцкий Евгений Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Шпаковский Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Видиборского участка для голосования № 33

    в количестве 6 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Видибор, ул. Советская, 7, здание Видиборского сельского клуба, тел. 74 4 50.
    Вабищевич Алла Васильевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лахадынова Антонина Александровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Пашкевич Сергей Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Прилуцкий Эдуард Николаевич – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Рогальский Юрий Кузьмич – от граждан путем подачи заявления; Трушко Вера Тадеушевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

    Образовать участковую избирательную комиссию Осовского участка для голосования № 34

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Осовая, ул. Садовая, 1а, здание Осовского сельского дома культуры, тел. 94 3 19.
    Каллаур Владимир Аркадьевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Квятко Жанна Юрьевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ковалев Николай Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Лавренчук Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Мартынюк Алла Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Шевчук Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Яворская Ольга Дмитриевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

    Образовать участковую избирательную комиссию Вулька-Орейского участка для голосования № 35

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Вулька-Орея, ул. Брестская, 7, здание Вулька-Орейского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 62 5 62.
    Мирончук Антонина Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Некрашевич Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Окунец Александр Петрович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Резанович Инна Степановна – от граждан путем подачи заявления; Слабко Мария Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Дубойского участка для голосования № 36

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Дубой, ул. Советская, 36, здание Дубойского сельского дома культуры, тел. 45 2 44.
    Веренич Людмила Алексеевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Даудов Дмитрий Отарханович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Кожановская Людмила Петровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Литвинко Анатолий Леонтьевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Плотницкая Таисия Васильевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Сидорова Елена Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Ярмолич Светлана Ивановна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Юнищанского участка для голосования № 37

    в количестве 6 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Юнище, ул. Столинская, 1а, здание Юнищанского сельского клуба, тел. 76 0 22.
    Бас Мария Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Кузьмич Валерий Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Кулак Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Самойлюк Надежда Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Федорчук Галина Петровна – от граждан путем подачи заявления; Цупа Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Глинковского участка для голосования № 38

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Глинка, ул. Советская, 68в, здание Глинковского центрального сельского Дома культуры, тел. 30 2 50.
    Ворох Александр Яковлевич – от граждан путем подачи заявления; Лесько Александр Фёдорович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Семенюк Жанна Адамовна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Симончик Ольга Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Язубец Виктор Васильевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Язубец Елена Васильевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Язубец Светлана Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Ярошевич Галина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Ярошевич Галина Фёдоровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Ярошевич Людмила Адамовна – от граждан путем подачи заявления; Ярутич Ольга Михайловна – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Торфопредприятие Глинка».

    Образовать участковую избирательную комиссию Лукского участка для голосования № 39

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Лука, ул. Ленина, 31, здание Лукского сельского клуба, тел. 26 3 01.
    Кисель Виталий Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Моцук Никифор Никифорович – от граждан путем подачи заявления; Пешко Ольга Витальевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Цанда Владимир Владимирович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Язубец Мария Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

    Образовать участковую избирательную комиссию Городнянского участка для голосования № 40

    в количестве 12 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Городная, пл. А. Климчука, 11, здание Городнянского центрального сельского Дома культуры, тел. 36 5 96.
    Кивель Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Личевская Валентина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Леоновец Иван Павлович – от граждан путем подачи заявления; Леоновец Леонид Петрович – от граждан путем подачи заявления; Леоновец Фёдор Аркадьевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Микша Галина Константиновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Моцук Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пешко Сергей Адамович – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Серко Анна Дмитриевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Шелест Инесса Игнатьевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Шелест Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Шпудейко Григорий Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

    Образовать участковую избирательную комиссию Лядецкого участка для голосования № 41

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Лядец, ул. Ленина, 35а, административное здание ГУО «Лядецкий УПК ясли-сад средняя школа», тел. 96 2 01.
    Бондарь Ева Максимовна – от граждан путем подачи заявления; Булыга Кирилл Фёдорович – от граждан путем подачи заявления; Булыга Наталия Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Булыга Ольга Валентиновна – от граждан путем подачи заявления; Зельманчук Виктор Иванович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Ляшук Василий Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Олейник Наталия Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Рудько Каролина Александровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Рудько Надежда Владимировна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Скуловец Валентина Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Шевчук Елена Адамовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства.

    Образовать участковую избирательную комиссию Большеорловского участка для голосования № 42

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Большие Орлы, ул. Школьная, 3а, здание Большеорловского сельского Дома культуры, тел. 77 2 10.
    Бондарь Раиса Викторовна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Верба Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Кравчук Наталья Аркадьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Панасюк Елена Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Панасюк Элла Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Скребец Василий Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Скребец Руслан Александрович – от граждан путем подачи заявления; Скуловец Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления; Сычевич Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления; Шикунец Александр Борисович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Яхновец Владимир Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Маньковичского участка для голосования № 43

    в количестве 10 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Маньковичи, ул. Школьная, 101а, административное здание Маньковичского сельского исполнительного комитета, тел. 2 37 43.
    Бахуревич Наталья Борисовна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Веренич Инна Антоновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Ложечник Владимир Елиферьевич – от граждан путем подачи заявления; Липская Екатерина Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Немшон Олеся Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Скребец Любовь Парфеньевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Тропец Владимир Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Шило Людмила Николаевна – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного предприятия «Маньковичи»; Янковская Светлана Федоровна – от граждан путем подачи заявления; Янковская Анна Петровна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Отвержичского участка для голосования № 44

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Отвержичи, ул. Клубная, 5, здание ГУО «Отвержичский учебно-педогогический комплекс ясли-сад базовая школа», тел. 34 3 20.
    Казакевич Виталий Леонидович – от трудового коллектива коммунального унитарного производственного предприятия «Маньковичи»; Козакевич Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления; Колесник Ирина Павловна – от граждан путем подачи заявления; Немшон Вера Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Немшон Татьяна Фёдоровна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Пачко Светлана Денисовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Яхновец Светлана Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Яхновец Ольга Федоровна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Ольшанского – Центрального участка для голосования № 45

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Ольшаны, ул. Первомайская, 1б, здание Ольшанского сельского центра культуры и досуга, тел. 56 2 44.
    Андрейковец Василий Павлович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Андрусевич Нина Михайловна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Андрусевич Ольга Павловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Гриб Анна Петровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Гром Наталья Александровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Крупкевич Ольга Степановна – от граждан путем подачи заявления; Нагар Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Седляр Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Червинская Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Шут Снежана Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Ярмолич Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Ольшанского – Школьного участка для голосования № 46

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Ольшаны, ул. Первомайская, 1, здание ГУО «Ольшанская средняя школа № 1», тел. 56 4 60.
    Бобко Надежда Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Быба Анна Анатольевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Дубейко Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Клочко Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Крупкевич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Крупкевич Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Лемеза Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Симонович Галина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Сыса Александра Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Сыса Александра Михайловна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шикунец Анна Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ольшанская средняя школа № 1».

    Образовать участковую избирательную комиссию Ольшанского – Сельсоветовского участка для голосования № 47

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Ольшаны, ул. Школьная, 16, административное здание Ольшанского сельского исполнительного комитета, тел. 56 3 98.
    Бобко Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления; Богатко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Кожановская Екатерина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Коляда Наталья Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Коледа Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Лемеза Михаил Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Лемеза Наталья Степановна – от граждан путем подачи заявления; Мозоль Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пивоваревич Михаил Владимирович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Стрибулевич Юлия Николаевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Чечко Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Ольшанского – Западного участка для голосования № 48

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Ольшаны, ул. Центральная, 4, здание ГУО «Ольшанская средняя школа № 2», тел. 56 7 04.
    Васюхневич Анна Петровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лемеза Людмила Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Логвинко Татьяна Вячеславовна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Мальцевич Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пивоваревич Максим Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Рудяк Ольга Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Симонович Ольга Степановна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Струг Алёна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Сыса Денис Андреевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Ярмолич Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Ярмолич Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Семигостичского участка для голосования № 49

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Семигостичи, ул. Центральная, 12а, здание Семигостичского дома культуры, тел. 51 7 94.
    Бруцкая Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Лесько Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Орлянин Янина Фёдоровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Окостко Владимир Николаевич – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ольгомец Таисия Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Пинчук Мария Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского
    профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Пинчук Фёдор Михайлович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Третьякевич Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления; Флорьянович Валентина Иосифовна – от граждан путем подачи заявления; Ярмакевич Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления; Ярмакевич Нина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Плотницкого участка для голосования № 50

    в количестве 10 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Плотница, ул. Советская, 67, административное здание Плотницкого сельского исполнительного комитета, тел. 39 4 35.
    Бокша Анатолий Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Вабищевич Елена Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Веренич Ольга Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Козляковская Любовь Даниловна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лозицкая Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Мельник Оксана Николаевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Невдах Светлана Павловна – от граждан путем подачи заявления; Ноздрин-Плотницкая Светлана Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Пинчук Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Шоломицкая Наталья Сёменовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

    Образовать участковую избирательную комиссию Стаховского участка для голосования № 51

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Стахово, ул. Садовая, 1, здание Стаховского сельского дома культуры, тел. 26 2 49.
    Булавина Ирина Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Вабищевич Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Веренич Валентина Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Веренич Нина Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Качановская Людмила Васильевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Коваль Юлия Николаевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Скребец Елена Николаевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Юнкевич Наталья Александровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

    Образовать участковую избирательную комиссию Радчицкого участка для голосования № 52

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Радчицк, ул. Костровская, 3, административное здание Радчицкого сельского исполнительного комитета, тел. 26 2 36.
    Верезуб Василий Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Гапончик Любовь Андреевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Гембицкий Василий Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Жарун Леонид Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Костюк Николай Иосифович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Маковецкая Любовь Васильевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Свирская Татьяна Ивановна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Чёрненькая Елена Николаевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

    Образовать участковую избирательную комиссию Колоднянского участка для голосования № 53

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Колодное, ул. Гагарина, 16, здание Колоднянского сельского клуба, тел. 39 6 26.
    Гавриленко Татьяна Витальевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Герман Елена Степановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Лесько Наталия Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Ложечник Анатолий Степанович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Пашкевич Наталья Яковлевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Созанович Лидия Александровна – от граждан путем подачи заявления; Яворович Игорь Евгеньевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

    Образовать участковую избирательную комиссию Овсемировского участка для голосования № 54

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Овсемирово, ул. Советская, 16, здание Овсемировского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 39 8 88.
    Грибанова Ирина Стефановна – от граждан путем подачи заявления; Карплюк Федор Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Козёл Вера Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Мозоль Вера Семеновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Пацукевич Святослав Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Пацукевич Юрий Степанович – от граждан путем подачи заявления; Пупенок Мария Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Самуйлик Светлана Степановна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Ремельского участка для голосования № 55

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Ремель, ул. В. Уроднича, 14, административное здание Ремельского сельского исполнительного комитета, тел. 93 2 35.
    Акулич Любовь Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Дорох Василий Стахеевич – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ильинская Алла Сдиславовна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кожановская Нила Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Конончук Екатерина Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Нагар Любовь Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Подорецкая Элла Матвеевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Мочульского участка для голосования № 56

    в количестве 6 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Мочуль, ул. Пионерская, 7, здание ГУО «Мочульская базовая школа», тел. 93 2 47.
    Добринец Эдуард Петрович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Лемеза Татьяна Николаевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лешкевич Нина Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Мамайко Тамара Мефодьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Пытель Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Шпакевич Светлана Викторовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

    Образовать участковую избирательную комиссию Теребличского участка для голосования № 57

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Теребличи, ул. Школьная, 28а, здание Теребличского сельского клуба, тел. 95 2 79.
    Кошевская Галина Алексеевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Микулич Галина Фёдоровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Петрусевич Надежда Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Сулковский Николай Иванович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Шпакевич Елена Валерьевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шпакевич Ольга Станиславовна – от граждан путем подачи заявления; Шпакевич Тамара Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Шпакевич Фёдор Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Оздамичского участка для голосования № 58

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Оздамичи, ул. 9 Мая, 71, здание Оздамичского сельского дома культуры, тел. 97 0 53.
    Бицутко Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Коваль Валентина Вячеславовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Кодолич Павел Павлович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Михлюк Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления; Павлович Василий Васильевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Раковец Марина Мироновна – от граждан путем подачи заявления; Торгоня Ольга Петровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Щука Зинаида Петровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

    Образовать участковую избирательную комиссию Рубельского – Заречного участка для голосования № 59

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Рубель, ул. Советская, 71, здание ГУО «Рубельская средняя школа», тел. 38 2 89.
    Вабищевич Лариса Михайловна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Гляд Татьяна Антоновна – от граждан путем подачи заявления; Желенговская Алла Степановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Коледа Павлина Ивановна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Кожановская Валентина Денисовна – от граждан путем подачи заявления; Липская Нина Антоновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Машлякевич Любовь Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза раб отников агропромышленного комплекса; Машлякевич Михаил Иванович – от граждан путем подачи заявления; Машлякевич Ольга Станиславовна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Резанович Людмила Семеновна – от граждан путем подачи заявления; Стреха Анатолий Леонидович – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Рубельского – Центрального участка для голосования № 60

    в количестве 11 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Рубель, ул. Комсомольская, 2, здание Рубельского сельского дома культуры, тел. 38 2 44.
    Вабищевич Анастасия Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Вабищевич Жанна Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Коляда Зинаида Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Коляда Сергей Адамович – от граждан путем подачи заявления; Котко Анна Андреевна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лешкевич Раиса Павловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Мозоль Нина Валентиновна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Огиевич Александр Леонтьевич – от граждан путем подачи заявления; Пашкевич Надежда Петровна – от граждан путем подачи заявления; Шоломицкая Наталия Гавриловна – от граждан путем подачи заявления; Стреха Наталия Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

    Образовать участковую избирательную комиссию Хотомельского участка для голосования № 61

    в количестве 7 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Хотомель, ул. Советская, 50, здание Хотомельского сельского клуба, тел. 39 2 37.
    Вабищевич Людмила Александровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Коляда Иван Александрович – от граждан путем подачи заявления; Котко Инна Михайловна – от граждан путем подачи заявления; Котко Михаил Эдуардович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Мозоль Инна Александровна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Мозоль Снежана Иосифовна – от граждан путем подачи заявления; Пашкевич Надежда Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Рухчанского участка для голосования № 62

    в количестве 10 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Рухча, ул. Советская, 4, здание Рухчанского сельского дома культуры, тел. 71 2 42.
    Демко Нина Степановна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Денисович Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Криволевич Валентина Николаевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Криволевич Нелли Степановна – от граждан путем подачи заявления; Курч Галина Александровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Лис Валерий Владимирович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; Мозоль Лариса Евгеньевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Пак Татьяна Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Подвительская Ольга Александровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Трушко Нина Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Стружского участка для голосования № 63

    в количестве 10 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Струга, ул. Советская, 22б, здание Стружского сельского дома культуры, тел. 4 2 44.
    Белоус Валентина Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Белоус Варвара Ивановна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Бокша Мария Аркадьевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Козел Нина Петровна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Коток Виталий Яковлевич – от граждан путем подачи заявления; Некрашевич Дмитрий Михайлович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Пинчук Валентина Степановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Симончик София Станиславовна – от граждан путем подачи заявления; Тропец Вера Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Яхновец Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

    Образовать участковую избирательную комиссию Узляжского участка для голосования № 64

    в количестве 6 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Узляжье, ул. Советская, 1/2, здание Узляжского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 44 3 43.
    Дерачиц Анита Артуровна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Мороз Дана Александровна – от граждан путем подачи заявления; Некрашевич Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Нестерович Людмила Филипповна – от граждан путем подачи заявления; Носкевич Людмила Фёдоровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Олейник Александр Константинович – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

    Образовать участковую избирательную комиссию Ольманского участка для голосования № 65

    в количестве 10 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Ольманы, ул. Проектная, 4, здание Ольманского сельского дома культуры, тел. 73 2 17.
    Буян Зоя Филипповна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Буян Татьяна Ивановна – от Столинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»; Гребень Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Маринич Галина Андреевна – от граждан путем подачи заявления; Оглашевич Любовь Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Павлович Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Петровец Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Пешко Николай Трофимович – от граждан путем подачи заявления; Шамич Игорь Михайлович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Шелест Ольга Васильевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Федорского участка для голосования № 66

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: аг. Федоры, ул. Школьная, 26, здание Федорского сельского дома культуры, тел. 70 2 58.
    Вабищевич Владимир Петрович – от граждан путем подачи заявления; Гаврильчик Елена Максимовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Гунько Светлана Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Дульская Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Лесько Евгений Степанович – от граждан путем подачи заявления; Мельникович Людмила Елиферьевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Самойлович Анна Петровна – от граждан путем подачи заявления; Совецкий Денис Степанович – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шульга Людмила Григорьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

    Образовать участковую избирательную комиссию Хоромского участка для голосования № 67

    в количестве 9 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Хоромск, ул. Советская, 101а, здание Хоромского центрального сельского дома культуры, тел. 95 6 44.
    Васильева Данна Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Врублевский Игорь Федорович – от граждан путем подачи заявления; Гапко Анна Степановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Домнич Оксана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Дранец Мария Трофимовна – от граждан путем подачи заявления; Машлякевич Лариса Дмитриевна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Снюк Елена Чеславовна – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Мария Андреевна – от Столинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Украинец Михаил Павлович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

    Образовать участковую избирательную комиссию Уголецкого участка для голосования № 68

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Уголец, ул. Советская, 20а, здание Уголецкого сельского клуба, тел. 65 2 39.
    Бойко Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Дорошко Лариса Вячеславовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Кунай Татьяна Владимировна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников торговли потребительской кооперации и предпринимательства; Стасько Наталия Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления; Труханович Анна Васильевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

    Образовать участковую избирательную комиссию Лисовичского участка для голосования № 69

    в количестве 5 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Лисовичи, ул. Центральная, 1, здание Лисовичского сельского клуба, тел. 76 4 10.
    Антонович Любовь Константиновна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Брищук-Климовец Жанна Адамовна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Брищук-Климовец Мария Андреевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Гарбар Антонина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Кудласевич Светлана Павловна – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

    Образовать участковую избирательную комиссию Турского участка для голосования № 70

    в количестве 8 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Туры, ул. Октябрьская, 18, здание Турского сельского дома культуры, тел. 52 8 44.
    Климовец Надежда Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Комар Владимир Константинович – от граждан путем подачи заявления; Мазан Анжелика Романовна – от граждан путем подачи заявления; Олейник Наталья Михайловна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Савлук Елена Фёдоровна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Стадник Леонида Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления; Труханович Мария Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Тукин Федор Николаевич – от Столинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

    Образовать участковую избирательную комиссию Хорского участка для голосования № 71

    в количестве 10 человек.
    Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Хорск, ул. Дружбы, 2, административное здание КСУП «Пригорынский-2012», тел. 52 8 71.
    Велешкевич Людмила Леонтьевна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки; Велешкевич Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Лесько Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Прико Лилия Ивановна – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма; Романчик Нина Петровна – от граждан путем подачи заявления; Шикунец Елена Николаевна – от Столинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Шикунец Лилия Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Шикунец Людмила Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Цанда Виктор Владимирович – от Столинской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса; Якимович Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления.
    Председатель Г. В. Протосовицкий
    Управляющий делами Т. А. Лободзинская

    Автор публикации

    не в сети 5 часов

    admin

    Комментарии: 1Публикации: 3142Регистрация: 17-05-2019

    Обсуждение

    Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

    Разработка сайта

    Яндекс.Метрика