• ru
  • by
  • 25 апреля

    USD

    EUR

    Столин

    8C

    На базе ФСК «Аквамарин» прошёл благотворительный турнир по бильярду

    17.05.2019

    121

    0

    Rate this post

    На базе ФСК «Аквамарин» прошёл благотворительный турнир по бильярду, посвящённый Дню Победы, в котором принять участие мог любой желающий. Организатором выступила школа бильярда «ТРОЯ».
    За бильярдными столами собрались 12 любителей кия, которые были поделены на три группы, победители которых и выходили в финал.
    – В этот раз решили провести соревнования по правилам русской динамической пирамиды, — рассказывает руководитель школы бильярда Александр ГОРСКИЙ. – Очень приятно, что интерес к этому виду спорта растёт, появляются новые участники. Надеемся, что в будущем их будет ещё больше.
    Встречи получились настолько напряжёнными, что в некоторых группах до последней встречи не было ясно, кто выйдет в финал. В итоге победителем благотворительного турнира стал Александр Шут, второе место занял Денис Васькин, третье – Владимир Ковалёв.
    Все собранные денежные средства после турнира были перечислены в республиканский научно-практический центр онкологии, гематологии и иммунологии. Организаторы и участники турнира благодарят ФСК «Аквамарин» за бесплатное предоставление столов и инвентаря.

    Александр
    НИКИФОРЕНКО
    Фото автора

    Обсуждение

    Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

    Разработка сайта

    Техподдержка сайтаSAKURAWEB

    SEO-продвижение

    Яндекс.Метрика