• ru
  • by
  • 29 марта

    USD

    EUR

    Столин

    11C

    Дети приграничья-2019

    31.05.2019

    113

    0

    Rate this post

    22 мая на базе Ольманской средней школы прошла военно-спортивная игра «Дети приграничья-2019»,  приуроченная ко Дню пограничника и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

    Организаторами встречи выступили Столинский РК ОО «БРСМ» и пограничная комендатура «Речица».
    Открыл мероприятие первый секретарь РК ОО «БРСМ» Вадим Заруба. Заместитель начальника по идеологической работе заставы «Ольманы» Владимир Жлабо обратил внимание на то, что военно-спортивная игра набирает все большую популярность среди молодежи. Он поблагодарил участников данной встречи за их стремление к здоровому образу жизни и пожелал командам удачи.
    В мероприятии приняла участие допризывная молодежь из шести учреждений образования района. Конкурсная програма была не из легких, да и за ходом соревнований пристально следили члены жюри. За каждое нарушение – штраф – дополнительное время для команды.
    Эстафеты были направлены на то, чтобы сплотить ребят, научить их работать сообща. В результате самыми ловкими, меткими, быстрыми и выносливыми оказались ребята средней школы № 3 р. п. Речица, которые получили кубок победителя. Второе место за командой-хозяйкой – Ольманской средней школой. Третье место завоевали ребята Стружской средней школы. На четвертом месте оказалась команда Вороневской СШ, на пятом – СШ № 2 р. п. Речица и на шестом – Теребежовская СШ.

    Людмила КАСПЕРОВИЧ
    Фото автора

    Обсуждение

    Для отправки комментария Вам необходимо войти или зарегистрироваться.

    Разработка сайта

    Техподдержка сайтаSAKURAWEB

    SEO-продвижение

    Яндекс.Метрика